avatar
Raphael, 43 лет, Австралия, Брисбен
Проверка телефона
Видео проверка
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Уровень ответов: 100%
Фотографии
Основное
Имя: Raphael
Возраст: 43
Месторасположение: Австралия, Брисбен
Знак зодиака: Водолей
Вес: 77кг
Рост: 122см
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Шатен
Телосложение: Мускулистое
На Вашем теле есть: Шрамы, Веснушки
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Я - "сова" (люблю поздно вставать)
Со следующими данными:
Проверка телефона
Видео проверка
Семейное положение: Не замужем/Не женат
Вы хотите иметь детей: Еще не решил/а
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Достаток/ материальное благополучие
Душевное равновесие
Здоровье
Ваш доход: Хороший доход
В моей собственности: Коттедж / Дом
Где Вы проживаете?: Живу с родителями
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Каждый платит за себя
Образование: 3-4 курса института
Профессия: Программист
Какой религии Вы придерживаетесь?: Христианская
Я хочу открыть информацию о инвалидности, которая у меня есть: колясочник, детский церебральный паралич, Low functioning immune system is also a factor in socialising
Предпочтения
Возраст: 25 - 38
Страна: Любые
Вес: до 99.88 кг
Рост: до 173 см
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Телосложение: Стройное, Нормальное, Инвалид, Спортивное
курит: Никогда
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Азиат, Белый / Европейская, Испанец/выходец из Латинской Америки, Индеец, Житель Среднего Востока, Латиноамериканец

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
G'day

Fit and loyal dreamer looking for someone smart, fit, confident, honest, strong-minded, beautiful and sexy to care about him. I've dreamt of being the knight who saves the princess all my life - but people only see the court jester in the Wheelchair.

...mostly a work, gym (Pre-COVID - 3/4 times a week with a bodybuilding champion and physical therapist - currently workout at home), sleep, game/read type of guy
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
What I'm looking for: as a disabled person I know how galling it is to be judged on externals alone.

So it's heart/compassion/empathy, intelligence/humour/wit, health/fitness/beauty I'm looking for in that order.
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
Would bother with saving money anymore or worry about getting sick from going out in public. Would take all my savings and investments and travel around the country (since I can't leave it) and see everything I haven't as much as I could before the time was up
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
'To spare' implies all the sensible things have been done - assist family, pay of debts (if I had any), invested wisely etc. If after all that I still had 10M spare then I would organise my life to minimise the difficulties caused by my disability going forward, especially as my parents grow older and unable to assist.

Buy a fully furnished and serviced house and transport constructed for disabled access with staff - chef, gardener, maids, butler, personal trainer, driver etc. so that I can have people help me do everything I need help with. House or apartment doesn't need to be big, just meet my needs. Hire people to visit or accompany me safely so I don't have to worry about getting sick from going out in public or lonely from being isolated.
Как часто и с кем Вы советуетесь?
Parents. Regularly
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
Honesty, keeping one's word
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
compassion, honesty, truthfulness, fitness
Недавнее крупное событие Вашей жизни?
Found out that my Cerebral Palsy and a few mistakes with medication over the years has damaged my immune system. My ability to go out has been curtailed - very similar to COVID lockdown, but more or less parament unless I'm willing to be ill once a fortnight or so.
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
I do not have any children. If I did I would remember that the best 'advice' to children is shown by your behaviour, attitude and actions - not your words. You can teach all of the most powerful messages in the world - but if the way you live does not match your words then eventually the children will no longer listen to your 'advice'.
Что Вас больше всего потрясло в жизни?
There is not enough context to this question for me to provide a sensible answer.
Последние книги, которые Вы прочитали?
It's been a long time since I have read any traditional published works. It got too expensive to keep buying new books. I mostly read online novels these days to save money. The last printed book I read is probably on my bookshelf, but I don't remember which one it is as i have reread all of them many times.
Ваши цели сейчас?
Maintain health/fitness, grow wealth so that I have a cushion if I cannot work. Hope for partners or friends so that I am less lonely. Look after my parents
Кем Вы восхищаетесь?
Anyone who makes an effort to achieve their goals - physical, mental, financial or spiritual - without compromising on integrity, compassion or common sense, instead of expecting to have it handed to them
Много ли у Вас друзей?
no
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
lying, macho or toxic behaviour
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
manipulation, lying and lack of empathy
Что бы я хотел изменить в себе?
To be more discerning; I am tired of being deceived and taken advantage of
Мои недостатки
Walking
Мои достоинства
Reading, Empathy
Как меня видят мои друзья?
Loyal, reliable, thoughtful, helpful, compassionate
Как меня видят просто знакомые?
serious person
Мои любимые игры
Star Citizen
Мои любимые писатели и поэты
Mercedes Lackey, Elizabeth Moon, LE Modesitt Jr. CJ Cherryh, Kylie Chan, James White
Моя любимая музыка
classical, orchestral, thematic
Моя любимая еда
Anything my parents make as we are heavily into organic, healthy, homegrown, home made food. I find most 'healthy' food outside is an exercise in suffering, where my mother's baking and father's cooking matches meals I have had at five star restaurants
Мои любимые фильмы
Hobbit, Lord of the Rings, Limitless, Red Cliff, Iron Man, Forbidden Kingdom, Shaolin Soccer, Transformers, Gravity, Man of Steel, Valerian
Мои любимые сказки
Snow White and the Hunter  
Мое любимое занятие
What I like: Talking, reading (sci-fi/Fantasy/military/historical), soundtrack music, health and fitness (Food and gym), IT (I work as a Analyst Programmer and I like games), aromatherapy (and other ways to smell nice without chemicals), living with disabilities, travelling...
Работа, о которой я мечтаю
One that leverages my abilities and interests without causing toxic stress
Партнер, о котором я мечтаю
See above in the question about 'ideal partner'
Место, где я хочу жить
Somewhere where there is love and support
 
Насколько Вам нравится садоводство?
OK - если это делается для меня
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
Я кое-как справляюсь
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Нормально, но всегда недостаточно времени
Вам нравится готовить?
Мне достаточно нравится готовить
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Практически никогда/никогда
Вам нравится ужинать вне дома?
Мне это сильно нравится
Что касается телевидения я
Включаю видео или иду играть в игру
Что касается денег
Я часть трачу, а часть откладываю
Я могу описать себя в гостях как
Это зависит от многого. Я что, приглашен(а)?
Поддерживаю мое место/квартиру
Не совершенным, но близко к этому
Для меня идеально было бы жить в
коттедж за городом
Домашние животные и я
У меня нет, но мне нравятся Кот(-ы), Рыбки, Рептилии, Птички
Какой вид телевизионных программ Вы больше всего любите смотреть?
Научно-фантастические, Фильмы, Драма, Приключения/боевики
Мне очень нравится проводить свободное время
Делая какие-нибудь атлетические упражнения, Свернувшись калачиком с хорошей книгой, Обедая с другом, С семьей, Ходить по магазинам, Посещая музеи или галереи, Занимаясь своим хобби, Смотря телевизор или кино, На природе, Играя на компьютере, Сидя в Интернете
Хобби
Аэробика, Танцы, Другое, Борьба, Прогулки, Тяжелая атлетика
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Концерты, Изысканные ужины, Походы в кинотеатр, Музеи/Живопись, Классическая музыка, Чтение, Интернет, Видео игры, Дегустация вин
Другие хобби или интересы
Компьютеры, Садоводство, Приготовление изысканной пищи, Инвестиции, Путешествия
Посмотрите на других пользователей примерно того же возраста. Они сейчас он-лайн и активны.